Aviso por el que se Convoca, a los beneficiarios de la Acción Social

Crianza Positiva: Desarrollo Integral para la Primera Infancia 2020

La Alcaldía La Magdalena Contreras, a través de la Dirección General de Bienestar Social y de la Coordinación de Programas Sociales y Diversidad,

CONVOCA

A las personas que realizaron del proceso de inscripción del 12 al 16 de octubre y que «FUERON ACEPTADOS»

Lugares y Fechas

30 de diciembre de 2020
Deportivo 1º. De mayo
Calle Nogales s/n, colonia San Nicolás Totolapan C.P. 10900

De acuerdo con el esquema mostrado en el listado de beneficiarios del programa.

Documentos

  • Original y copia de la Identificación oficial con fotografía de la persona beneficiaria.
  • En caso de menores de edad presentar constancia de identidad emitida por la autoridad competente.
  • Copia del comprobante de domicilio.
  • Carta poder completamente llenada en caso de que el beneficiario no acuda personalmente a recoger el programa social, adjuntando las copias de las identificaciones del otorgante y aceptante del poder, así como de los dos testigos. La carta poder deberá ser preferentemente extendida a un familiar directo del beneficiario.

Listado de Beneficiarios de la Acción Social Crianza Positiva: Desarrollo Integral de la Primera Infancia

FOLIOPRIMER APELLIDOSEGUNDO
APELLIDO
NOMBREUNIDAD TERRITORIALMONTOMINISTRACIÓNFECHA DE ENTREGAHORA DE
ENTREGA
1GARCIAGODOYLESLIE JAQUELINELA CARBONERA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
2PALOMARESCASTROEMMA ELVIRASAN JERONIMO LIDICE2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
3HERRERATORRESYADIRA CRISTINACUAUHTEMOC2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
4LOPEZRIVERAJOSEFINA IVONNELA CRUZ2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
5IBAÑEZGOMEZLETICIAEL ERMITAÑO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
6ORTEGAAGUILARSAMANTALA CARBONERA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
7MATIASHERNANDEZCLAUDIALOS PADRES2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
8PINTORRUIZNANCYSAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
9ROMEROSALDAÑAMARIA FERNANDASAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
10AGUIRREMUÑOZPAOLA TATIANAAMPLIACION POTRERILLO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
11FLORESCRUZERIKA ALEJANDRAVISTA HERMOSA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
12HERNANDEZALFAROCOSME ALBERTOSAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
13MEJIASERRANOADRIANA SUSANASAN JERONIMO ACULCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
14SUSANOGALLEGOSKARLA EDITHSAN NICOLAS TOTOLAPAN2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
15TRINIDADHERNANDEZVERONICAPUEBLO NUEVO BAJO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
16ENYANCHEMARTINEZNAYELIBARRIO LAS CALLES2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
17TELLEZSANCHEZJAVIEREL ROSAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
19RIOSFLORESELDA ELIZABETHLAS CRUCES2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
20PADILLAENRIQUEZADRIANATIERRA UNIDA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
21CARDENASBURGUEÑOCLAUDIA DANAHELA MALINCHE2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
22SANCHEZDE JESUSJORGEPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
23LARIOSRODRIGUEZJESSICAEL TANQUE2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
24DE VICENTEHERNANDEZJANETHHEROES DE PADIERNA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
25PATIÑOMACEDOANA LAURASAN JERONIMO LIDICE2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
26BAUTISTARAMIREZGABRIELALAS CRUCES2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
27SALDAÑANOYOLAYUCARISAN FRANCISCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
28VALDEZALCANTAREDNA KARINALOS PADRES2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
29SANTOSANZUREZSANDRALOS PADRES2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
30HERNANDEZALTAGUADALUPEPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
31VILLASEÑORAGUILARLORENABARRIO SAN FRANCISCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
32HERNANDEZCRUZJUDITH MARIANASAN JERONIMO LIDICE2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
33MORAMERCEDMITZY ATZIRYPOTRERILLO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
34OCAMPOHERNANDEZANALA MALINCHE2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
35SAN JUANVARGASVANESSA BERENICESAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
36SANCHEZMENDOZAERIKA PAMELALOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
37ANGELESDE LA CRUZMARIA GUADALUPEBARROS SIERRA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
38ELIZALDEGALVANTANIAPALMAS2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
39JIMENEZCASTROBAROUSH GERMANCUAUHTEMOC2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
40ABADCARRILLOMARIELALA MALINCHE2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
41ABUNDEZARAUJOANGELICA RUBISAN JERONIMO LIDICE2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
42HERNANDEZZARAGOZALOURDESEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
43SILVACAMERINOCLAUDIA IVONEL ERMITAÑO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
44ESCALANTEMUÑOZESTEPHANIASAN JERONIMO ACULCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
46SANTANAFLORESSARAHISAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
47DAMIANRODRIGUEZDIANA JAQUELINEL TANQUE2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
48CORTESSEGUNDOBELENLOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
50RINCONNUÑEZNORMA ANGELICASAN JERONIMO ACULCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
51SANCHEZVELAZCOANDREAEL ERMITAÑO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
53FLORESJIMENEZPERLA MARGARITASAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
54RODRIGUEZAVILAITZEL ARELIPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
55DE LA LUZALBAKARLA ALEJANDRALA MALINCHE2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
56TREVIÑOROJASRUBI ALONDRAEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
59FLORESGONZALEZDULCE MARIACUAUHTEMOC2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
60RIVERADE LUCIOANA KARENEL ROSAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
61GONZALEZMUÑOZYESSICA LIZETHPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
62JIMENEZAVILAPOLETEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
63NAVAMONTOYADULCE MARIASAN BARTOLO AMEYALCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
65ORTEGAAGUILARANA LILIALA CARBONERA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
66LUGOGUARNEROSALEIDA ITZELSAN FRANCISCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
69ZAMORAAMAYAVALERIALOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
70HERNANDEZGONZALEZZAIRA JANETEVISTA HERMOSA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
71VELAZQUEZESPINOZANOEMIEL ROSAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
72ORTEGAAGUILARNANCY ANGELICALA CARBONERA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
73VARGASGUTIERREZJAZMINVISTA HERMOSA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
74MORENOMORALESOLIVIASAN JERONIMO LIDICE2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
75GUERREROGUERREROSERGIO BENJAMINLA CONCEPCION2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
76RAMIREZESCOBARARELY LUCEROAMPLIACION LOMAS DE
SAN BERNABE
2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
77MERCADOMUÑOZSANDRA GRACIELASAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
78FLORESRESENDIZDULCE JAZMINEL ROSAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
79VERTIZCASTILLOMARIANASAN NICOLAS TOTOLAPAN2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
80GONZALEZHERNANDEZITZELLA CARBONERA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
81HERNANDEZGONZALEZJESSICA BERENICEVISTA HERMOSA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
82ROMANVALDEZJESSICAPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
84PANTOJAMARTINEZADRIANA YANETBARRANCA SECA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
85REYESFERRUSCASELENE MAYTEPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
86DIAZROSALESPAULINA IVONEVISTA HERMOSA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
87OLVERATIBURCIOESPERANZA SARAITIERRA UNIDA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
88ORTEGAESLAVAKARLA BELENSAN NICOLAS TOTOLAPAN2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
89COUTIÑOHERNANDEZDANIELAHUAYATLA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
90PIÑAALVAREZANALLELYTIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
91MARINMARTINEZJUDITH ANGELICASAN NICOLAS TOTOLAPAN2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
92FLORESQUIJADAOLGATIERRA UNIDA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
93GOMEZMATINEZTANIALOS PADRES2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
94MARINMARTINEZLIDIASAN NICOLAS TOTOLAPAN2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
95ORTEGAAGUILARJUDITHLA CARBONERA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
96FLORESGORDILLODALIA GUILLERMINALA MALINCHE2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
97DOMINGUEZHERNANDEZIRAIZIXTLAHUALTONGO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
98HERNANDEZGONZALEZYESENIALA MALINCHE2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
99CANDIASIMONMARIA ISABELTIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
100VAZQUEZCHAVEZLIDIA MARLENTIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
101SANDOVALSANCHEZXIMENA AYEISHAHUAYATLA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
102RESENDIZCARDENASVALERIALA CARBONERA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
103MORALESACOSTAARELI VIRIDIANAAMPL LOMAS DE SAN
BERNABE
2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
104CASTILLOSERAFINDULCE ELVIRATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
105PEREZVILLEGASANGELES VIVIANASAN NICOLAS
TOTOLOAPAN
2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
106MONTES DE OCAMONROYLETICIALA CRUZ2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
107FLORESLAGUNASALEJANDRALOS PADRES2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
108FLORESBELTRANYESSICA PAOLAEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
109PEREZPEREZESTEPHANIE ARLETLA CONCEPCION2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
111HERNANDEZRAMIREZMARIA DEL CARMENCUAUHTEMOC2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
112COVARRUBIASMENDOZASANDRA CLAUDIATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
113SALINASLEMUSALEJANDRALAS CRUCES2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
114SANCHEZMENDOZAARTUROLA CARBONERA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
115AMAYASIVAJAMARIA DEL ROSARIOLAS PALMAS2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
116SALINASLEMUSPAULALOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
117FLORESREYESTANIA VERONICALOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
118NAVAGARCIAPAOLA ABIGAILLA CONCEPCION2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
119SOLISALVARADOSONIAEL ROSAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
120RODRIGUEZROJASVIRIDIANAEL TORO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
121VERASSOLISKAREN GUADALUPEEL ROSAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
122SALINASCALDERONSERGIOLA MALINCHE2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
123RUIZMAGAÑACELESTE ABIGAILLAS CRUCES2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
124PEREZSANDOVALLILIANA LIZBETHLA CRUZ2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
126ROJASSILVAANA LAURALA CARBONERA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
127RUIZMORALESFABIOLALOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
128ACOSTAMEDINAMARIBELSAN FRANCISCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
129VAZQUEZSANCHEZITZELPOTRERILLO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
130JULIANGALVANANETH CATALINALOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
131PICHARDOMARTINEZDANIELAPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
132VALDERRABANOGARCIAADELA JOSEFINASAN NICOLAS2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
133RUIZHERNANDEZZURISADDAILAS CRUCES2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
134CRUZGACHUZALEJANDRA DALIALOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
135DE LA ROSACABAÑASCLAUDIAEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
136BARRANCOCRUZMARIA GABRIELAHUAYATLA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
137DE JESUSHERNANDEZLIZBETHSAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
138MARTINEZROMEROALEJANDRAEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
139RAMIREZVAZQUEZJENNIFERCAZULCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
140DIAZTORRESJOSE FRANCISCOCAZULCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
141SANCHEZROJASDENISSE ALEJANDRALA MAGDALENA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
142TRUJILLOHERNANDEZNANCY NAYELIAMPLIACION POTRERILLO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
143MONTOYAHERNANDEZMARIA DE LA LUZLAS CRUCES2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
144GARCIAMARTINEZJAQUELINELA MALINCHE2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
145BARRANCOCHAVARRIAANA LUISASAN NICOLAS
TOTOLOAPAN
2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
146MARTINEZROMEROCESAR DANIELEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
147GARCIATORRESJANETBARRANCA SECA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
148HERNANDEZALFAROGLORIAIXTLAHUALTONGO2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
149NAVAROAESMERALDAVISTA HERMOSA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
150PEREZAVILAPAOLASANTA TERESA2000UNICA30 DE DICIEMBRE10:00 HORAS
151JIMENEZOJEDAAMANDAAMPL LOMAS SAN
BERNABE
2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
152VAZQUEZGONZALEZALMA NAYELYPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
153DIAZMENDOZAROSA MARIAPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
154MARTINEZACUAYTEERIKAEL ROSAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
155NUÑEZLOPEZKAREN MICHELLEPOTRERILLO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
156FLORESLOYOLAERIKABARRANCA SECA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
157GARCIANAVASUSANA VALERIAHUAYATLA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
1580GUTIERREZVALERIA MONSERRATSAN NICOLAS TOTOLAPAN2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
159SERRANODOMINGUEZCLAUDIA VERONICALOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
160ESPINOZALAGUNAJESSICATIERRA UNIDA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
161MENDOZAMORALESMICHELLAS CRUCES2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
162SALDIVARNUÑEZANGELICAEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
163RUIZJUAREZKARLAPARAJE
IXTLAHUALTONGO
2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
164MEJIAGARCIAMONSERRATEL ROSAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
165MARTINEZNAVAGEORGINA MONTSERRATEL ROSAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
166RAMIREZSALAZARLETICIAHUAYATLA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
168DIAZMARTINEZSANDRALAS CRUCES2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
169GODINEZVALDEZLAURA ADRIANASAN NICOLAS
TOTOLOAPAN
2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
170GODIDEZAMAYANORMA GABRIELASAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
171ESTRADAHERNANDEZELVA KARINAHUAYATLA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
172ALVAREZACEVESSUALAS CRUCES2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
173ESPINOSACALDERONSANDRA YUSTINEJIDOS DE SAN JERONIMO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
174CHAVARRIAMAGROMARIA FERNANDALAS PALMAS2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
175ROMANVALDEZEVELIN JAZMINPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
176TELLEZMORALESVALERIA CECILIAPBL SAN NICOLAS
TOTOLAPAN
2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
177SANCHEZRAMIREZJAQUELINEHUAYATLA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
178TEODOROARROYOMIGUEL ANGELLA CARBONERA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
179JUAREZGONZALEZBARBARAPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
180LOPEZAVILESLEYDY DIANAAMPLIACION LOMAS DE
SAN BERNABE
2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
181QUERORAMIREZMARIA GUADALUPELOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
183MARINCRUZALEJANDRALA CRUZ2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
184BARRANCOCAMACHOMIRIAMSAN NICOLAS TOTOLAPAN2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
185NEGROECRUZKEREN HAPUCLOS PADRES2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
186PALACIOSMARTINEZMARIELASAN NICOLAS TOTOLAPAN2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
187RUIZGUTIERREZATZINHEROES DE PADIERNA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
188DE LA FUENTEVARGASMOISES ISAACEL TANQUE2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
189QUEROGARCIADANIELA DE JESUSAMP LOMAS DE SAN
BERNABE
2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
190HERNANDEZMARTÍNEZLUCINAEL ERMITAÑO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
192GUTIERREZCHAVIRAANGELICALA CONCEPCION2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
193ZAMUDIOVAZQUEZNELLY MARIASAN BARTOLO AMEYALCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
196ALMARAZHERNANDEZMARIA TERESATIERRA UNIDA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
197CASTILLOMORENODIANA LAURAAMP LOMAS DE SAN
BERNABE
2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
198VARGASFONSECAELSA IVONNEPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
199PEREZTORRESLOURDES CANDYLAS CRUCES2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
200PIÑARIVERAMONICAAMP LOMAS DE SAN
BERNABE
2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
201CHACONSANCHEZESTRELLAEL ERMITAÑO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
202AGUILARCIFUENTESDIANA NORMALOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
203FLORESENRIQUEZLUIS FERNANDOLOMAS QUEBRADAS2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
205RUIZNUÑEZADRIANA GUADALUPELA CARBONERA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
206HIDALGOJIMENEZBRENDAEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
207DIAZMORALESIRAIS DANIELALA MAGDALENA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
208SEGURARAZOLAURA SUSANAEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
209GARCIAARIASKARENLA MALINCHE2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
210TENORIODOMINGUEZNANCY MARIBELPUEBLO NUEVO BAJO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
211CARPIOPIÑONJOSE JUAN MANUELAMP LOMAS DE SAN
BERNABE
2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
212GUTIERREZGACHUSALEJANDRATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
213DOMINGUEZDE JESUSKENIA MONSERRATEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
214GARCIAVELASQUEZXIMENAIXTLAHUALTONGO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
215CASTILLODUEÑASESVEIDEBARRANCA SECA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
216MENDOZAJUAREZEVA MARIALA MAGDALENA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
217GONZALEZACOSTAMARIANALA CARBONERA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
218GUTIERREZILDEFONSOCELIA VERONICAIXTLAHUALTONGO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
219GONZALEZAGUILARMAYRA YANNETBARROS SIERRA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
221RODRIGUEZGUTIERREZBLANCA AZUCENAPUEBLO NUEVO BAJO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
222REAELIZARRARASNANCY INGRIDHUAYATLA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
223MENDOZAMORALESANGELICA MIDORIEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
224VILLARAMIREZRAULEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
225BAROJASPINEDAANA KARENSAN JERONIMO ACULCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
226AGUILARCABAÑASCARLA VANESAEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
227MENDEZHERNANDEZMONSERRATPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
229DEL ANGELCRUZDIANA ESMERALDAAMP LOMAS DE SAN
BERNABE
2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
231ROMEROPALMERINNANCY GUADALUPEEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
232FUENTESROMEROELIZABETHLOS PADRES2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
233RUIZALARCONMARIELALOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
234GUTIERREZPEREZSTEFANY MARIANALOS PADRES2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
235DE LA ROSAAMAYAANDREA ZUCELYEL TORO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
236TAPIACHAVARRIADIEGO ALBERTOSAN NICOLAS TOTOLAPAN2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
238MARTINEZMORALESLEYLARILA MALINCHE2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
239PANTALEONHEREDIAMARIA DE LOS ANGELESLOMAS QUEBRADAS2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
240MUÑOZDURANDELFINA ADRIANATIERRA UNIDA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
241REZAZAMUDIOANGELAEL ERMITAÑO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
242MARTINEZPELAYOKARLA PAOLALA MALINCHE2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
243PADILLAAMAYAMARICARMENLOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
244CAMACHORAMIREZJUAN LUISBARRIO SAN FRANCISCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
245GONZALEZMORALESMARTHA CATALINAPUEBLO NUEVO BAJO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
246MONTES DE OCALUNAANDREAEL ROSAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
247ESTEVEZESQUIVELPERLA JEANETTEEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
248NEGRETERUBIOJOSE ANGELLA CRUZ2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
249DIONICIOFLORESDIANATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
250ALCANTARAMARQUEZKARINA NOEMITIERRA UNIDA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
251TORRESAMAYAANDRESLOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
252MUCIÑOFARFANBRENDA GUADALUPESAN FRANCISCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
253MARINCRUZGRISELDAEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
254MARTINEZLEYVAMARCOS ANIBALSAN BARTOLO AMEYALCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
255VAZQUEZMACIELSOCORROEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
256AVILAFLORESHEIDITIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
257RODRIGUEZVAZQUEZSELIFLORTIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
258RENDONMONTIELMARIA GUADALUPEEL ERMITAÑO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
259GARCIADURANTESLILIANATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
260HERNANDEZCORONADIANA ESTEFANIATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
261GONZALEZLUGOBERENICETIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
262DAMIANRODRIGUEZELIZABETHEL TANQUE2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
263CRUZMARTINEZJUANATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
264MAYAAVILAMARIA GABRIELATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
265ROBLESDE LA CONCHAMARIA DE JESUSTIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
266VILLASALVADORFLOR JAZMINTIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
267JIMENEZREYESDULCE YAQUELINSAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
268MOLINAJUAREZMARIA LORENATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
269GARCIAREYESNORA ALICIATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
270AVILADOMINGUEZCLAUDIA ISELALOMAS QUEBRADAS2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
271CERASGARCIALILIANA COLUMBAEL ERMITAÑO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
272CHAVEZMUÑOZMA ISABELTIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
273CERVANTESROJASANA LAURATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
274CRUZCRUZMARTHATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
275GARCIARIVERAROSA VIRIDIANASAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
276RODRIGUEZGRIMALDOPATRICIA ARLETTHUAYATLA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
277SANTILLANRAMOSKATIA LISETLAS CRUCES2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
278BERNALLUNAJOCELYNPUEBLO NUEVO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
279GONZALEZGALICIADIEGOBARROS SIERRA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
280MORALESLEONANA JAZMINTIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
281LOBATOCORTESISIDRAEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
282LEALESCUDEROARACELITIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
284SANCHEZGUERREROKAREN XIMENAEL TANQUE2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
285SOLANAMIRAMARCASANDRA NAHIOMYEL ERMITAÑO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
286ROMEROACUÑABRENDA DANIELALOMAS QUEBRADAS2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
287MORALESESPINOSAMARIA CONCEPCIÓNSAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
288DOMINGUEZHERNANDEZMARIA DE LA LUZSAN FRANCISCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
289LOPEZVELAZQUEZZULEYMA ARIZBETHLAS PALMAS2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
291GALLARDOVALERIOIVONNE JANETTEEL TANQUE2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
292PEREZROBLEROEVANGELINASAN NICOLAS
TOTOLOAPAN
2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
293GONZALEZCERNASANDRALA CARBONERA2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
294RUIZROJASMARIANASAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
295PEDRAZAAVILALAURA LETICIAOCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
296ANTONIONIEVESFLORINDAPOTRERILLO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
297MUÑOZVARGASLAURA SUGEILIEL TANQUE2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
299ALANISURBINAALMA YADIRAPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
300CALVILLOMUÑOZARELIEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE11:00 HORAS
301CALVILLOMUÑOZARLETBARRIO SAN FRANCISCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
302HUERTABECERRILBERENICE YAUDIELLAS CRUCES2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
303BELTRANMONDRAGONSYILVIA ELIZABETHBARROS SIERRA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
305NARANJOMONTESBLANCA EDITHAMPLIACION LOMAS DE
SAN BERNABE
2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
306VASCONCELOSRUIZITZEL SARAHISAN BARTOLO AMEYALCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
307RIVERABARRERAVALERIAAMP POTRERILLO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
308CORTESSEGUNDOJAQUELINELOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
309SOLISRANGELLESLIE PAOLABARROS SIERRA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
311MARINGOMEZVANESSA LIZBETHEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
312MARTINEZPEDRAZAANA NOEHMIBARROS SIERRA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
313FLORESCERVANTESSANDRA LAURAHEROES DE PADIERNA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
314HUERTABECERRILMARIA FERNANDALAS CRUCES2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
315LUNASILVAGREGORIOPOTRERILLO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
316MEDINASANDIVALYESSICAPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
317ROJASTAPIAANA LILIATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
318CORNELIOUGALDEHORTENSIATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
319GONZALEZCASTRODIANA ISABELEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
321HERNANDEZROJASDENNISE DANAEBARRANCA SECA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
323ROMEROTELLEZBEATRIZBARROS SIERRA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
324CRUZRUIZTANIATIERRA UNIDA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
325DELGADOMARTINEZMIRIDIANSUBESTACION2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
326TOVARRUIZGABRIELASAN NICOLAS2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
327GARCIAPEREZANITATIERRA UNIDA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
329BARRAGANCARRILLOMARIA JUANATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
332CRUZOSORIOSELENE GUADALUPETIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
333MARTINEZBAUTISTADOMINGAAMPLIACION POTRERILLO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
334NEPOMUCENOGONZALEZBRENDA LUCEROSAN BARTOLO AMEYALCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
335REYESMUÑOZHAIDEEPUEBLO LA MAGDALENA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
338SANCHEZRAMIREZBRENDA ELISETHUAYATLA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
339DE JESUSJIMENEZCYNTHIA SAMANTHASAN BARTOLO AMEYALCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
340RAMIREZGALVANLUCIA CANDIASAN NICOLAS TOTOLAPAN2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
342LUCASTREJOLUDIBIANLA CRUZ2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
343REYESVELASCOKARLAPOTRERILLO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
344CORTESOSORIOYARENCILOS PADRES2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
345AGUILARCARRASCOGUADALUPE BERENICELA MALINCHE2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
347AMADORCASTILLORUTH SAMARAITIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
348MARTINEZZAMORABEATRIZLAS PALMAS2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
349PEREZBECERRILMARICELASAN FRANCISCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
352MORENOGUTIERREZANGELICABARROS SIERRA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
353TENORIOHERNANDEZLUCILALA CARBONERA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
355JUAREZHERNANDEZSUSANA GRACIELAPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
356SUAREZGOMEZMARTHA GABRIELAEL TANQUE2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
357DURONGUTIERREZNORMA GABRIELALA MALINCHE2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
358LOREDORANGELANA LAURATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
359SANCHEZMEDINAJANETTE PAOLACUAUHTEMOC2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
360APOLINARIBARRACARMEN GUADALUPELA MALINCHE2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
361MARTINEZVEGATANIA ERIKASAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
363BARRIENTOSCORRALCOGABRIELAEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
365MUÑOZPINEDAALEXANDRAHEROES DE PADIERNA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
366PALMEROSDOMINGUEZSOFIALA MALINCHE2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
368ROCHALOPEZSANDRAEL TANQUE2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
369MENDEZBARRONTALITA DANIELAEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
370FLORESCERVANTESNITZA JANNETEHEROES DE PADIERNA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
372HERNANDEZFARFANMAYRA IVETTEHEROES DE PADIERNA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
373GUEVARAHERNANDEZVERONICA NAYELITIERRA UNIDA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
375TENORIOROJASBERENICEPUEBLO LA MAGDALENA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
376OROPEZAMARTINEZADRIANA LIZBETHHEROES DE PADIERNA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
377PINEDALEONOMAR ISRAELSAN JERONIMO ACULCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
379ENYANCHEMARTINEZANA KARENEL ROSAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
380LOPEZGOMEZALEJANDRA JAZMINTIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
382SALINASBAUTISTAMARIELTIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
383VAZQUEZROMEROJOSE ANTONIOPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
384CRUZRUIZHILDATIERRA UNIDA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
385ESCUTIAPEÑAMONICA IVETTESAN JERONIMO ACULCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
386CASTROMUÑOZMIRIAM GUADALUPETIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
387MORALESLARAYANETHEL ERMITAÑO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
388MARTINEZPEÑALOZACRUZPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
389ZACARIASVELAZQUEZIVENICAEL ERMITAÑO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
390NUÑEZJUAREZANA FERNANDA GRACIELALA CARBONERA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
391NEPOMUCENOMEDINAMONICALAS CRUCES2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
392ARRIAGAVANEGASMARICELAGUADALUPE2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
395MARTINEZHERNANDEZISIDRO EDUARDOSAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
396GONZALEZCABAÑASITZEL KARINAEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
397BAUTISTAMACIELRAQUELSAN FRANCISCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
398RUIZMARTINEZMARTA BIBIANALAS CRUCES2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
399CORTESPADILLAANGELICA BERENICELA MALINCHE2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
400GONZALEZFLORESIRMA GUADALUPE YESMINPOTRERILLO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
401MARTINEZMONDRAGONMARIA MARTINAPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
402BALLESTEROSBONILLAMARCO ANTONIOTIERRA UNIDA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
403MENDEZGARCIACECILIATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
406BALLESTEROSBONILLAOCTAVIOTIERRA UNIDA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
407JAINESFLORESARACELILOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
408TAMAYOZAMORACARMEN LIZBETHAMPLIACION LOMAS SAN
BERNABE
2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
409MENDOZABRAVODANIELAEL ERMITAÑO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
410ALVAREZALVAREZADRIANA KARINASAN BARTOLO AMEYALCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
411HERNANDEZCORONALIZBETH CHRISTIANTIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
412LUAMORENOJESSICALA MALINCHE2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
413GONZALEZRAMIREZJOSE DE JESUSSAN NICOLAS
TOTOLOAPAN
2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
414MEDINASALDIVARMARIANA GUADALUPEEL TORO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
415GONZALEZRAMIREZMARIA DE LOS ANGELESSAN NICOLAS
TOTOLOAPAN
2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
416AGUILERASANDATENORMA NAYELISAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
417CASTILLOPORRASVERONICACUAUHTEMOC2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
418MARINMARINMAYRA MAGALIVISTA HERMOSA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
419MENDOZACOLINCELESTE ARARELIBARRIO SAN FRANCISCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
421RUIZFLORESRAQUELLA CARBONERA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
422LUGOGUARNEROSPAOLA LIZETHSAN FRANCISCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
423ROMERODE LA CRUZANDREATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
424SANCHEZPAULINLESLIE CLARETEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
425MAPELESCALONANATALILOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
427RUIZLECHUGAMARICRUZLA CONCEPCION2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
428RAMOSFLORESANGELES LUCIALOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
429PEREZDE JESUSDEJANIRAEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
430ALARCONAGUILARKARLA GABRIELALOMAS QUEBRADAS2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
431VIDALZAMORAERIKA JUDITHHUAYATLA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
432HERNANDEZCRUZMARI ANGELICAPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
433MARTINEZFLORESMARIA ESTHEREL TORO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
434OLVERACRUZKARINAHEROES DE PADIERNA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
435BARRONSILVAALICIAEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
436ZARCOMARTINEZMARIBELPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
437VERDIGUELPEREZANA KARENPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
438AGUILARJIMENEZLAURA ERNESTINALOMAS QUEBRADAS2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
439TREJOSANCHEZMARIA ELENAEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
441VELASCOPEREZARACELISAN NICOLAS
TOTOLOAPAN
2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
442MENDOZAMIRANDACARMEN NAYELIEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
443GARCIAVAZQUEZMARIA DEL CARMENPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
444DIAZGUTIERREZMIRIAMEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
445GONZALEZCAMACHOANDREA GRISELSAN NICOLAS
TOTOLOAPAN
2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
447LOPEZSALDIVARGABRIELASAN NICOLAS
TOTOLOAPAN
2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
448MENDOZAGARCIAMARIA FERNANDABARRO CAZULCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
449MORAGONZALEZLUCIA JANETTEPOTRERILLO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
450QUINTANAMARTINEZDULCE IRERISANTA TERESA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
451BELMONTMARTINEZMARIA ELOISAEL GAVILLERO2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
452TENORIOROJASJOSE GUADALUPEPUEBLO LA MAGDALENA2000UNICA30 DE DICIEMBRE12:00 HORAS
453MANRIQUEALAMILLAERIKALOS PADRES2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
454GIRONRAMIREZEMILY GABRIELAPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
455GUTIERREZCONDEMARIANA PAOLAEL ERMITAÑO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
456ELEUCADIOREYESPATRICIAEL GAVILLERO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
457FLORESSANTILLANMARIA PATRICIAEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
458GABIÑOROMEROALEJANDRA MARISOLSAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
459BERNALCRUZDENISSE IDALIDHUAYATLA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
460ACOSTAVERDIGUELDIANA FRANSISPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
461JUAREZGUTIERREZWENDY VERONICAPUEBLO NUEVO ALTO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
462RAMIREZPEREZMICHEL ANAHIEL ERMITAÑO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
463LUCIANOCARMONACNIDIA DANAESAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
464COLINRAMIREZSILVIA GUADALUPELAS CRUCES2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
465DIAZCASTAÑERAARACELIEL TORO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
466QUINTEROMARTINEZMARISOLSAN JERONIMO LIDICE2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
467SANTIAGORODRIGUEZITZELLAS CRUCES2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
468GUIDORUIZESTEFANIEL ROSAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
469ROCHALOPEZARACELITIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
470GARCIATELLEZROCELITEL ERMITAÑO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
471OLVERAROSASABIGAIL MARIANAEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
472SALINASREYESMARIANATIERRA UNIDA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
474MARTINEZHERNANDEZSANDRAEL ERMITAÑO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
475REYESGONZALEZMONICASAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
476ANGUIANOARIASANGELINALOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
477COPADOMONTESINOSYESICA YARELIEL TANQUE2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
479RUIZJUAREZPATRICIAIXTLAHUALTONGO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
480LOPEZCAMACHODIANABARROS SIERRA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
481OVANDOARVIZUXOCHITL BELEMTIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
483GONZALEZROMEROSANDRA NAYELILA MALINCHE2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
484PEREZMARTINEZELIZABETHEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
485MUÑOZCORTESXOCHITL IZTACIHUATLPBLO SAN BERNABE
OCOTEPEC
2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
487FONSECAMARTINEZDANAC DZOARALA MAGDALENA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
488GONZALEZCERNAMARIA DE LOS ANGELESLA CARBONERA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
489JUAREZOSORIOADRIANA MICHELEL ERMITAÑO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
490GUTIERREZREYNARAFAELBARRIO SAN FRANCISCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
491LOPEZMAÑONSOYLATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
492REYESTORRESNANCY LORENASANTA TERESA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
493MARTINEZCASTILLOLIZETH NATHALYLAS CRUCES2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
494PEREZLAUREANOREYNA ANGELINASAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
495VEGAGOMEZANSELMOHUAYATLA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
496HERNANDEZROMERODULCE ESTRELLASUBESTACION2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
497MENDEZARELLANOMARISOLATACAXCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
498CASASPEREZMARIA DEL SOCORROPUEBLO NUEVO ROJO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
499VIDALESGARCIADIANALOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
500AMALLASILVAJAKARLA BELENLAS PALMAS2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
501ROJASDEL OLMOMARTHABARRANCA SECA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
502SANTIAGOHERNANDEZJESSICA ABIGAILLOMAS QUEBRADAS2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
503HERNANDEZCAMARGODIEGOLAS CRUCES2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
504GOMEZDEL OLMOKARLASAN FRANCISCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
505RUIZROJASMARIA GUADALUPESAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
506ESPINOZAHERNANDEZCESAR DAVIDTIERRA UNIDA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
507TORRESAVILESDIANA CAROLINALA CRUZ2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
508GUEVARACAMACHOYOLANDA GUADALUPESAN NICOLAS TOTOLAPAN2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
509MANTEROLACASTILLOXIMENASAN JERONIMO ACULCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
510MANUELGONZALEZADRIANALOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
511HERNANDEZHERNANDEZMARIA ISABELEL ERMITAÑO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
512CHAVEZGONZALEZDIANA MIRIAMSAN NICOLAS TOTOLAPAN2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
513VIVARLOPEZMARIA DE LOURDESEL TANQUE2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
514MEDINAGILMARIA DEL PILARPALMAS2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
515HILARIODIRCIOSOFIATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
516RUIZMORALESLETICIA TAMARAHUAYATLA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
517MOREALESORTIZCHRISTIANSAN NICOLAS TOTOLAPAN2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
518CORONALOPEZMARIA GUADALUPEEL TANQUE2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
519FLORESMORALESLEONARDOLAS CRUCES2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
520TERANCAMACHOJUAN JESUSSAN NICOLAS TOTOLAPAN2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
521MATINEZTEMOZTLEBLANCA ESTELAHEROES DE PADIERNA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
522NARCISOSAMANOHORTENCIASAN BARTOLO AMEYALCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
523JIMENEZNIETOROSA ISELASAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
524MENDEZMARQUEZMARITZA ALEJANDRAPOTRERILLO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
525NAVAESPINOZALIZETHSAN NICOLAS TOTOLAPAN2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
526GONZALEZTREJOMARIA DEL PILARLAS CRUCES2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
527BASSOCOSIERRAVIRIDIANALA CONCEPCION2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
528GONZALEZMENDOZAVICENTAEL ROSAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
529HERNANDEZTORRESMARIA DEL ROSARIOLA CARBONERA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
530PEREZMEJIAFERNANDA YARELIEL TANQUE2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
531BASSOCOSIERRALOURDES BERENICELA CONCEPCION2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
532HERNANDEZNAVARROXOCHITL JOCELYNEL TANQUE2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
533MORENOCRUZJOSE EDUARDOEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
534MALDONADOMEJIALUZ MARIASAN JERONIMO ACULCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
535VILLALBAPALMASANDRA ELIZABETHEL TANQUE2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
536BASSOCOSIERRASANDRA GUADALUPELA CONCEPCION2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
537DIAZFLORESMARIA OFELIAEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
538VILLARREALMORALESNATALY BRENDAEL ERMITAÑO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
539CLEOFASSANTIAGOYARELI FLORTIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
540BOLAÑOSBECERRILKATERINEHUAYATLA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
542MOTAISLASMALENISAN NICOLAS
TOTOLOAPAN
2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
543VEGARODRIGUEZKARINA ITZELLA CONCEPCION2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
544HERNANDEZCORTESROSA ISELASAN JERONIMO ACULCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
545RAMIREZGOMEZLOURDESTIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
546CARPIOCAMARGODIANA NATALYAMP LOMAS DE SAN
BERNABE
2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
547RUIZCONTRERASLUCIA KARINASAN NICOLAS TOTOLAPAN2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
548GONZALEZHERNANDEZJESUSLAS CRUCES2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
549PONCELOZANOPATRICIA BELENEL TANQUE2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
550GUTIERREZCRUZSOFIA GUADALUPEHUAYATLA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
551LARARAMIREZANA LILIAEL ROSAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
552CRUZMEJIAOLGALA CRUZ2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
553MARTINEZMARTINEZMARIA MAGDALENATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
554RODRIGUEZFLORESVALERIATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
555VAZQUEZMENDOZADEMETRIATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
556REYESCORTEZANGELICALOS PADRES2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
557GARCIAANASTACIOMARIBELSAN NICOLAS TOTOLAPAN2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
558MORENOBLANCODIANATIERRA UNIDA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
559GARCIATORRESPERLA TALIASAN BARTOLO AMEYALCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
560RUIZMARTINEZMARIA TERESACUAUHTEMOC2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
561NAVARRETEESTRADASARAID MONSERRATPALMAS2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
562ARGUETABARRERAELIZABETHSAN NICOLAS
TOTOLOAPAN
2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
563VALDEZNEGRETEANGELICALA CARBONERA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
564SANCHEZPALACIOSRICARDOVISTA HERMOSA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
565GUERREROCORTESMARIA DEL REFUGIOEL ERMITAÑO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
566PACHECORINCONMARIA LUISA GIZETHPOTRERILLO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
567TENORIOMUÑOZJUAN JOSEEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
568MARTINEZDIONISIOKARLASAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
569PEREZMENAALEJANDRALA MALINCHE2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
570CHAVEZSOLANOVERONICATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
571MARQUEZMANRIQUEMARIANASANTA TERESA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
572ROSASOSORIOROSARIO VIANEYLOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
573MORALESGOMEZNITZI DENILA CRUZ2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
574CRUZPEÑARANGLORIA JANETEL ERMITAÑO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
575AGUSTINJOSEMARIA DE LOURDESCUAUHTEMOC2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
576MARESVAZQUEZLESLIE MARIABARROS SIERRA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
577ROLDANZENDEJASSUANNY ZOAREL TORO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
578ZARCOPEREZVALERIA ALINETIERRA UNIDA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
579HURTADOGARCIAANA ELIZABETHSAN BARTOLO AMEYALCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
580REINAGUZMANMARIA CRISTINALA CONCEPCION2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
581HERNANDEZGOMEZCARMEN LIZETHLOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
582HERNANDEZSANCHEZVIVIAN DE JESUSEL ROSAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
584REINAGUZMANCARMINALA CONCEPCION2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
585NUÑEZPUEBLAOLGALOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
587MONROYOLIVARESESTIVALIS MAGALICUAUHTEMOC2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
588BAUTISTAOLVERAMARICRUZLA CRUZ2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
589TOMECASTROCLAUDIABARRANCA SECA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
590CORREAHUERTABRENDA YANETPUEBLO NUEVO BAJO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
591RIVERABARRERAIGNACIOAMPLIACION POTRERILLO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
592ALARCONMENDIOLAFERNANDA MICHELLEEL ROSAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
593JAIMEZMARCOSESTELALAS CRUCES2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
594TAPIAQUIJANOREBECAPOTRERILLO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
595GONZALEZSATILLANIVETTEBARRIO SAN FRANCISCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
596CASTILLOSANCHEZJESSICA YOZLYMEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
597LAZAROGONZALEZNORMA IBETEL ERMITAÑO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
598VILLEGASRODRIGUEZGRISELDAEL ROSAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
599CRUZGOMEZDOMITILATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
600FERNANDEZCRUZGUADALUPELA CRUZ2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
601BARRADASJIMENEZANABELEL ROSAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
603GOMEZMENDEZJANETHEL ROSAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
604DE LA CRUZGAYTANAMERICA LIZBETHPUEBLO NUEVO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
605HERNANDEZPEREZMONICATIERRA COLORADA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
606RAMIREZROJASMARLENEJIDOS DE SAN JERONIMO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
608PALACIOSAGUILARTHANIALA MALINCHE2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
609MORENOMACIASGLADYS PALOMALA MAGDALENA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
612MONTES DE OCAMOLINAMARIA LUISAEL ERMITAÑO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
613RIZORODRIGUEZCLAUDIA ISABELBARRANCA SECA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
614ENSALDONAVARRETESURIZADAIEL ERMITAÑO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
615PLIEGOPACHECOVANESSALA MAGDALENA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
616SALINASGILADRIANA NAYELIHEROES DE PADIERNA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
617ESCALANTEVELAZQUEZLILIANAHEROES DE PADIERNA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
618ROSALESESLAVAULISESSAN NICOLAS TOTOLAPAN2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
619JIMENEZMENDOZAMAGALIBARROS SIERRA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
620POZOSRAMIREZCLAUDIAPOTRERILLO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
621GARCIAGARCIAADRIANAATACAXCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
622RUIZMORALESGUADALUPEHUAYATLA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
623VALLEMORALESDANIELA ABIGAILLOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
624RODRIGUEZOLIVARESGRISELL NAYELIEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
625MONTOYAMONDRAGONADRIENNECUAUHTEMOC2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
626MORELOSCHAVEZISURI MONSERRATEL GAVILLERO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
627SALDIVARDE LA CRUZSELENEPUEBLO NUEVO BAJO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
628ROMEROGOMEZKARLA IVONNEAMPLIACION LOMAS DE
SAN BERNABE
2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
629HERNANDEZCASASESTEFANYSAN FRANCISCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
630REYESOROPEZASUSANASAN FRANCISCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
631GONZALEZMARTINEZMARIBELLOMAS DE SAN BERNABE2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
632PARRAFLORESDIANA ESTHERLOMAS QUEBRADAS2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
633TENORIORUIZSANDRACUAUHTEMOC2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
634MUÑOAURBINAMARIANASAN JERONIMO ACULCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
635DIAZBARCENASMARIA FERNANDASAN NICOLAS TOTOLAPAN2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
636DE JESUSGUZMANFELISA ANGELINAEL OCOTAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
6370TORRESBERENICE JANETSAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
638BARRIOSRIOSLIZBETHBARRIO SAN FRANCISCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
639CANALESMARQUEZVIOLETAEL ROSAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
640ROJASNUÑEZVIOLETALA MAGDALENA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
641VACAAGUILACECILIAEL ERMITAÑO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
642DELGADONEMESIOVALERIALAS PALMAS2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
643PEREZGRANADOSALEJANDRALAS PALMAS2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
644BAZANARELIOBEATRIZLAS PALMAS2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
645HORNELASCARDONAMARIA FERNANDASAN JERONIMO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
646ZARATEQUINTANAGREGORIOBARRIO SAN FRANCISCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
647RODRIGUEZROSALESJAQUELINEATACAXCO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
648CRUZREMIGIOCAROLINALOS PADRES2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
649BARROSOVEJARILSE PAOLABARROS SIERRA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
650GALICIAMENDOZAJAZMINEL ROSAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
651GUADARRAMAMIGUELNORMA LISETHSAN NICOLAS TOTOLAPAN2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
652PEREZTREJONEOMI PATRICIALA CARBONERA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
653MENDOZAGOMEZERIKA GABRIEKLASUBESTACION2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
654MARTINEZGALLEGOSISABELSAN NICOLAS TOTOLAPAN2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
655PEDRAZAANAYAKARLA JOHANABARRANCA SECA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
656MALDONADOMURIAGABRIELA GUADALUPESAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
657TELLEZNUÑEZESMERALDALA CARBONERA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
658MORALESNAVAMARIA DE JESUSHEROES DE PADIERNA2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
659REYESTRUJILLOLAURA EDITHLAS PALMAS2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
660HERNANDEZALVAREZLIZBETH MAGALIEL ROSAL2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
661PIÑARAMIREZANA MIRELILOMAS QUEBRADAS2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
662TORRESCAMPEROMARIA EUGENIAEL TORO2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
663RAMIREZARNULFOPAMELAAMPLIACIÒN LOMAS DE
SAN BERNABE
2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
664RAMIREZLABASTIDADAFNELA GUADALUPE2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
665GARCIAMARTINEZYUCARYSAN BERNABE OCOTEPEC2000UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
667MUNGIASALDAÑAPAULA ELIZABETHLOS PADRES17500UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
668ARIASHERNANDEZANDRES OSVALDOSAN BERNABE OCOTEPEC17500UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
669GONZALEZHURTADOMARISOLPOTRERILLO17500UNICA30 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
670HERRERARODRIGUEZGLORIA DE LOS ANGELES
LAURA
POTRERILLO17500UNICA633 DE DICIEMBRE13:00 HORAS
Descargar en PDF

Nota:

LOS BENEFICIARIOS DEBERÁN ACUDIR AL PUNTO DE ENTREGA QUE LES CORRESPONDA DE ACUERDO CON LA LETRA DE SU PRIMER APELLIDO EN EL LUGAR, FECHA Y HORA ESTABLECIDA.

 DUDAS Y ACLARACIONES: 5449 6133 Y 5449 6148